R. TOELZER
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Der junge Herrscher" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)77, Aquarell, weiße Ölkreide auf blauem Papier, ca. 44 x 60 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
EUR 140.-
R. TOELZER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |